Новости города:
Ах,лето. Это прекрасное время года,не правда ли? Все вокруг яркое,полное жизни и цветущее. Какое-то необыкновенное время для Спрингфилда. Когда на время утихают страсти,а жители нежатся под теплым солнышком на песчаных пляжах. Но все ли так безоблачно, как кажется? Совсем скоро весь город убедится,что даже в такое время события не утихают.


Погода/время в игре:
+23 по цельсию. Жарковато,но погода сегодня снисходительна к жителям города. Дует легкий морской ветерок, который помогает в этот теплый день. 3 августа, 2012. 13.00 - 19.00

Сводка новостей о жителях от сайта "CREWS":
Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст Текст текст текст

SPRINGFIELD - is always spring;

Объявление

welcome




k&q




Доброго времени суток, путник! Ты попал в зачарованный мир, который носит название TVD: world that we chose. Не проходи мимо, а присмотрись, может это именно то, что ты и искал? Пробегись по форуму и задержись с нами. Стань нашей частичкой, нашей семьей.
...........................................
Время в игре: конец мая - декабрь; 2014 г.







need you


А у нас День рождения! Малютке Чойсу исполнился ровно месяц, он еще совсем мал, но уверенно растет С: По этому поводу у нас новый дизайн и много плюшек, о которых вы можете узнать здесь!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPRINGFIELD - is always spring; » GUESTBOOK » Ваши вопросы о1


Ваши вопросы о1

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Задаем, не стесняемся.

0

2

доброго времени суток.
хорошие, а акции скоро у вас появятся?)
и да, если возможно, придержите Нину Добрев, пожалуйста.

0

3

златоуст
Здравствуйте! спасибо большое, акции появятся в скором времени, сейчас разрабатываем им, а так же доделываем основные и важные моменты игры (:
пока внешности не придерживаем. Как откроемся, начнем придерживать.
Приходите позже к нам ))

0

4

здравствуйте)
а, когда начнете придерживать внешности? хотелось бы, придержать габриеллу уайлд)

0

5

фейт
Доброго времени суток!) Совсем скоро, как закончим все работы.
К сожалению,сейчас у нас появились некоторые трудности, пытаемся все исправить.

п.с. Но данную внешность можем придержать)

0

6

Доброе утро- день, мне понравилась ваша ролевая, но не могу определится с ролью, так как в акции много хороших персонажей, возможно ли поменять внешность?

0

7

....
Здравствуйте! Очень рады!)
А у какого именно персонажа хотите сменить внешность?

0

8

Вообщем то мне приглянулись 2 персонажа
Florence Armstrong ( очень  близка мне по духу) но внешность увы не мое. может Ashley Greene или более стервозной
Jessica Jane Clement
и Isa Charmel ( она неординарная что и привлекает) и внешность неплохая) но боюсь я не буду такой уж доброй и ласковой
еще ничего
Katherine Mackeysie

теперь помогите мне я запуталась)

0

9

здравствуйте)
скажите, кто из мужских персонажей нужен?)

0

10

....

.... написал(а):

Florence Armstrong ( очень  близка мне по духу) но внешность увы не мое. может Ashley Greene или более стервозной
Jessica Jane Clement

Думаю,если выбирать между Эшли и Джессиковй, то более стервозной кажется именно Джессика,нежели Грин)

.... написал(а):

и Isa Charmel ( она неординарная что и привлекает) и внешность неплохая) но боюсь я не буду такой уж доброй и ласковой

В этом случае,Вы сможете по ходу игры что-то разыграть,что ее характер изменится и все станет по-другому)

.... написал(а):

еще ничего
Katherine Mackeysie

Мне она тоже нравится) По-моему,удачный персонаж и внешность,как я смотрю сейчас востребованная.

.... написал(а):

теперь помогите мне я запуталась)

Я думаю,Вы должны в первую очередь выбирать такого персонажа,который будет близок Вам по духу.
Но если не устраивает внешность, а персонаж ну оочень понравился-думаю,никто не будет против пойти Вам навстречу)

don't worry
Доброго времени суток!
Сейчас,так как мы только открылись,сильно нужных практически и нету (подождите,пока у нас не пришли девушки на форум хд). НО! Если Вы кого-то выбрали, я с удовольствием помогу Вам с выбором)

0

11

Хотелось бы пойти кому-нибудь в пару)
Мне приглянулся один человечек с внешностью Рика Дженеста из рок-музыкантов, но его характер меня немного смущает) Боюсь, что не отыграю его)

0

12

don't worry

don't worry написал(а):

Хотелось бы пойти кому-нибудь в пару)

а можно предлагать кандидатуры?хд

don't worry написал(а):

Мне приглянулся один человечек с внешностью Рика Дженеста из рок-музыкантов, но его характер меня немного смущает) Боюсь, что не отыграю его)

А что именно смущает?) В шаблоне наших анкет Вы можете добавить какие-то черты характера для Вашего персонажа, если будете считать это уместным и нужным) Конечно,не переделывать персонажа полностью,но все же)

0

13

Спасибо огромное за разъяснение, давай-те я все-таки возьму персонажа Florence Armstrong но внешность поменяю на Jessica Jane Clement .
так как она мне ближе всего)
придержите пожалуйста, а я в ближайшие часы анкету кину)

0

14

можно и даже нужно хд)
возможно, я не правильно представляю персонажа с внешностью Дженеста, хотя ваш характер очень даже подходит под внешность)

0

15

.... написал(а):

Спасибо огромное за разъяснение, давай-те я все-таки возьму персонажа Florence Armstrong но внешность поменяю на Jessica Jane Clement .
так как она мне ближе всего)
придержите пожалуйста, а я в ближайшие часы анкету кину)

Хорошо, роль и внешность за Вами)

don't worry написал(а):

можно и даже нужно хд)

Я бы не отказалась от,так скажем своего рыцаря хд
Но честно сказать,ни один персонаж в акции специально не делался для того,чтобы быть кому-то парой (:
Так что,выбор будет только за Вами.

Мне например, нравятся ребята из команды СЕРФЕРОВ и НОЧНЫХ ПТИЧЕК )

don't worry написал(а):

возможно, я не правильно представляю персонажа с внешностью Дженеста, хотя ваш характер очень даже подходит под внешность)

Я думаю,что персонаж с такой внешность точно не будет паинькой,согласны?)
Но опять же,если его характер слишком "жесткий", Вы можете что-то изменить так же по ходу игры. Может что-то произойти, и он поменяется)

0

16

Для поисков своего рыцаря есть Нужные))
Ладно, я присмотрюсь еще к акции или подожду)
в любом случае, спасибо за помощь)

0

17

don't worry
Всегда пожалуйста!)
В любом случае,думаю что тот персонаж,на которого Вы положили глаз,хорошо вы Вам подошел)

0

18

Daniella Richardson
черт, у вас хороший дар убеждения)

+1

19

Landon Cartman
Ахах, стараемся)
Рада,что Вы все-таки решили к нам прийти )

0

20

Из темы "Правила":

На ролевой допустимы только американские внешности!

Не могли бы вы объяснить, почему такая дискриминация и как это сочетается с внешностями венгерки Палвин и австралийки Тонкин?

0

21

Гостья
Просим прощения, правила еще не до конца доработаны) Разрешены все, включая корейские,японские,венгерские,австралийские и все остальные)

0

22

Daniella Richardson
Спасибо за оперативный ответ.

0

23

Гостья
Всегда рады помочь)

0

24

кто тут в пару хотел?))

0

25

don't worry написал(а):

скажите, кто из мужских персонажей нужен?)

Daniella Richardson написал(а):

сильно нужных практически и нету (подождите,пока у нас не пришли девушки на форум хд)

Дэни! У нас уже куча девушек на форуме!)))) А как известно в нашем современном мире - мужчин много не бывает. хд Так что, мужские персонажи очень нужны.

Vanessa Flemming написал(а):

кто тут в пару хотел?))

Это уже в обсуждении отношений предлагаю выяснить.)

0

26

Vanessa Flemming
я хотел))

0

27

Elizabeth Barth написал(а):

А как известно в нашем современном мире - мужчин много не бывает. хд

В этом ты права хд

Elizabeth Barth написал(а):

Дэни! У нас уже куча девушек на форуме!))))

Ну кто вас знает то,девушек хд

+1

28

Окееей, пойдем в выяснения)

0

29

Daniella Richardson
Мари, ты ли это?

0

30

Демоны!
Маша, куда попала радость наша?

0


Вы здесь » SPRINGFIELD - is always spring; » GUESTBOOK » Ваши вопросы о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно